Italian English French German Portuguese Russian Spanish



dona ora

  • Home
  • L'Associazione
  • Contatti

Contatti

SEDE NAZIONALE

Sede Legale 
Via Molise, n. 16 - 73100 Lecce - email: segreteria@apmar.it

Presidente: Antonella Celano
cell. 339 3227227 - email: presidenza@apmar.it; a.celano@apmar.it 

Vice Presidenti:
Maddalena Pelagalli - cell. 340 9595607 - email: m.pelagalli@apmar.it
Francesco Riondino - cell. 334 6711372 - email  f.riondino@apmar.it

Numero Verde 800984712 

Sede Operativa Nazionale 
Via Miglietta, n. 5 - 73100 Lecce (LE) - c/o ASL LECCE (Ex Opis)
Tel/Fax 0832 520165 - email: info@apmar.it - PEC: apmar@legalmail.it


PUOI TROVARCI ANCHE A...

BARI
Policlinico di Bari c/o Padiglione Chini
Referente: Italia Agresta
cell. 335 1526591 - email: bari@apmar.it

BAT
Referente: Gina Di Vittorio
cell. 335 1527361

CASTROVILLARI (CS)
Referente: Giuseppina Feoli
cell. 349 5314512 - email: calabria@apmar.it

COSENZA
Referente: Giacomina Durante
cell. 348 0845865 - email: g.durante@apmar.it

FOGGIA
Referente: Bianca Zuccarone
cell. 389 1969661 - email: foggia@apmar.it; b.zuccarone@apmar.it

L'AQUILA
Referente: Patrizia Camboni
cell. 340 9594815 - email: p.camboni@apmar.it

REGGIO CALABRIA
UOS di Reumatologia e centro osteoporosi
Azienda Ospedaliera "Bianchi-Melacrini-Morelli" - Indirizzo: Viale Europa
Referente: Sabrina Giordano
cell. 344 2554083 - email: s.giordano@apmar.it

ROMA e Relazioni Istituzionali
Referente: Maddalena Pelagalli
cell. 340 9595607 - email: m.pelagalli@apmar.it

ROMA - Zona Castelli Romani
Referente: Sonia Middei
cell. 328 4010022 - email: s.middei@virgilio.it

TARANTO
Via Venezia
Referente: Luisa Lo Mazzo
cell. 338 7113123 - email: taranto@apmar.it; l.lomazzo@apmar.it

TORINO
Referente: Giuseppe Oliva
cell. 347 1362150 - email: g.oliva@apmar.it

Relazioni Internazionali
Referente: Adriana Carluccio
cell. 335 6456782 - email: international@apmar.it; a.carluccio@apmar.it

APMAR Gruppo Fibromialgia
Referente: Cinzia Assalve
cell. 3920436748 - email: gruppofibromialgia@apmar.it

APMAR Gruppo Giovani
Referente: Angela Lorè - email a.lore@apmar.it

APMAR

Sede Operativa:
Via Miglietta, n. 5
73100 Lecce (LE)
c/o ASL LECCE (Ex Opis)
Tel/Fax 0832 520165
Email: info@apmar.it 
PEC: apmar@legalmail.it
C.F.: 93059010756 
P.I.: 04433470756

Privacy policy



dona ora